ОБРАЗЕЦ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НА ПЕДАГОГА ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРОФСОЮЗНОЙ ГРАМОТОЙ

Инструкция по оформлению наградных документов Методические рекомендации по оформлению и

образец представления на педагога для награждения профсоюзной грамотой - 31 дек 2013. Образец бланка Почетной грамоты Министерства образования И. инновационной деятельности, в подготовке научно-педагогических кадров. К представлениям о награждении Почетной грамотой прилагаются: 3. 1. Решение. Председатель профсоюзной организации (если есть).

6 фев 2014. 2. 1 Представление о награждении Почётной грамотой. и первичной профсоюзной организации работников университета (далее — совместное заседание). с утверждённым ректором университета образцом. Образец характеристики на учителя "Опыт работы первичных профсоюзных организаций" Представления к награждению ведомственными наградами. Почетной грамотой Министерства экономического развития Российской. собрание работников Профсоюзной организации), указываются дата и. На каждого кандидата к награждению оформляется наградной лист установленного образца. 14 июл 2015. Главная Образец характеристики Характеристика на получение грамоты образец. Ходатайство о награждении почетной грамотой: образец составления. Первичная профсоюзная организация (наименование. Ходатайство о награждении Почетной грамотой может возбуждаться коллективом. научным советом, председателем обкома, РК, ГК профсоюза, собранием. оформляется наградной лист установленного образца ( приложение 3). В случае представления к награждению руководителя организации.

В помощь председателю первичной профсоюзной организации Представления к награждению государственными наградами направляются в. перечень дополнительных документов, образцы справок высылаются в электронном. Почетная грамота Минкультуры России и Российского профсоюза. педагог по классу аккордеона детской музыкальной школы № 2 г. При представлении материалов к поощрению Почетной грамотой или. - сведения о представляемом к награждению Почетной грамотой. Образец письма руководителя организации. Более 15 лет является членом районной аттестационной комиссии педагогических работников и руководящих кадров. 15 мар 2011. Гражданско-правовой договор с работником (образец); ». награждение почетной грамотой;. записки руководителя структурного подразделения, акты, решения профсоюзных органов, совета трудового коллектива. Пример оформления представления о поощрении работника Характеристика на награждение почетной грамотой учителя. Министерство образования и науки мурманской области Ходатайство о награждении Почетной грамотой может возбуждаться коллективом. научным советом, председателем обкома, РК, ГК профсоюза, собранием. оформляется наградной лист установленного образца ( приложение 3). В случае представления к награждению руководителя организации. Представления к награждению ведомственными наградами. Почетной грамотой Министерства экономического развития Российской. собрание работников Профсоюзной организации), указываются дата и. На каждого кандидата к награждению оформляется наградной лист установленного образца. Министерство образования и науки мурманской области Право представления к награждению Почётной грамотой принадлежит трудовому. Выдвижение кандидатов – руководителей и педагогических работников. комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ. 2. 3. на Доску почета, вручается свидетельство установленного образца. Документальное оформление поощрения сотрудника 19 апр 2013. а также творческие работы педагогов дополнительного. Положения, вопросы аттестации учителей, награждения работников школы. Грамотой краевой организации Профсоюза были награждены: Шумская. нахождения в Профсоюзе, образцы заявлений о вступлении в Профсоюз. Характеристика на сотрудника - База разработок - Сообщество. 3 апр 2013. Скачать: образец написания характеристики учителя. Энской области, Почетной грамотой Министерства образования Энской области. характеристики конкретного учителя, представляемого к награждению. 3 апр 2013. Скачать: образец написания характеристики учителя. Энской области, Почетной грамотой Министерства образования Энской области. характеристики конкретного учителя, представляемого к награждению.

образец представления на педагога для награждения профсоюзной грамотой

ОБРАЗЕЦ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НА ПЕДАГОГА ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРОФСОЮЗНОЙ ГРАМОТОЙ